|
ssa1
Я бы выбирал между TZ7 И SX200. У TZ лучше геометрические свойства объектива и меньше ХА, у SX удобнее управление. Тут тебе надо смотреть самому в натуре, подержать-покрутить в руках, сделать несколько снимков каждым в магазине при разных ИСО и фокусных расстояниях, дома сравнить - тогда и выбирать.
|