Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 08:04   Вверх   #2267
Sanek861213
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Иркутск
Разогнал проц до 2.4 а дальше напряжение не хватает, в биосе максимум повысить можно на 0,15v и то уже повысил так как не хотел запускаться. Вот думаю может у меня биос старенький и есть обновление на него? хотелось бы еще маленько разогнать проц, температура позволяет пока еще
__________________
Всегда есть выход, решение рядом с препятствием
Sanek861213 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием