Разогнал проц до 2.4 а дальше напряжение не хватает, в биосе максимум повысить можно на 0,15v и то уже повысил так как не хотел запускаться. Вот думаю может у меня биос старенький и есть обновление на него? хотелось бы еще маленько разогнать проц, температура позволяет пока еще