Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
18.04.2009, 22:09
Вверх
#
2660
prawcom
Новенький
Регистрация: 18.04.2009
какой бп? FSP SPI 550W V2.2 или HIPER HPU 4m580 psu? конфиг: athlon 64x2 6000+,gygabite G-550, 2x2G_kingston,zotac8800gts512,hdd4x250G,dvd-rw,tv-behold
Меню пользователя prawcom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от prawcom