Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 10:14   Вверх   #10
Photo
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Беларусь
Кое-где есть...по-крайней мере, заявлено, что есть на сайтах...на самом деле может и нет...и то, цена на них примерно на 40 уе выше, чем на 2000....10 Мп-это ещё терпимо...новые модели Кэнон, Сони по 12 и более на такую же матрицу..))) с ума посходили уже...
Но вот по снимкам по крайней мере А2000 мне больше понравился, чем А590 и Иксус конечно....причём прилично больше...Я прав? А если так, то Иксус наверно не стоит брать??? Какова разница между ними, на ваш взгляд, такая уж большая???
Photo вне форума  
Ответить с цитированием