Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 04:13   Вверх   #4881
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
9800ПЕЧ+ превосходит на 5-10% 4850 (если врубать АА и АФ и разрешения не мелкие)... а это очень много для карт среднего и верхнего ценового сегмента...
Аха. на 20%.
9800ПЕЧ+ превосходит на 5-10% 4850
Аха, т.е по твоему конкурент к 4850 это 9800GT? lol
Во-первых, если сравнивать референс 4850 с 9800GTX+ то тут уже изначально большой плюс по цене, 4850 значительно дешевле стоит 9800GTX+
Во-вторых, против рефернс 4850, 9800GTX+ и в правду в некоторых играх покажет лучше результат, но не во всех. Однако в тяж. приложениях, рефернс 4850 будет выглядить лучше 9800GTX+ .
В третьих, вся прелесть 4850, это в том, что огромное количество не рефернс карт, и тут вот, 9800GTX+ получает накаует уже не только по цене. Тем более если сравнивать её с 4850 GS Нету в продаже GS ? Не проблема, есть Toxic, Sonic, Matrix..etc..

M4A1 добавил :

http://www.3dnews.ru/news/ati_radeo...sionnie_slaidi/

ля... больше всего поразила надпись "Опять АМД первые"
ну 40нм ну и дальше то что? - карточка то так... средненькая среди АМД... хуже 4850...
А при чем тут 4850 ????
Она выходила не для того чтоб заменить 4850
К тому же, ты сам противоречишь своим же словам, но тут всё понятно, ты элементарный график конкурентов не знаешь.
Выше по твоим словам выходит, что конкурент к 4850 это 9800GT
А сейчас ты пишишь что 4770 которая мощнее 9800GT, получилась ненужной, так как слабее 4850-ой. Самому не смешно?

M4A1 добавил :

ну 40нм ну и дальше то что?
Мдааа..
40nm ей дало прежде всего цену всего в 100$, имея такую высокую производительность для своего сегмента!
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума