Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 13:50   Вверх   #4828
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
очень хотелось бы её увидеть на базе 2 285, но это врядле очень дорого выйдет
Ну то что дорого это понятно. Они могут выпустить в ограниченном варианте, тупо чтоб 3D лидерство не потерять, вот и всё.))


M4A1 добавил :

Цитата (Chizh) »
Ты что ли не видел никогда нормальных обзоров что ли ?

Ответил нуль по матчасти человеку который на матчасти с практическим применением специализируется.
Сильно
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума