Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 19:08   Вверх   #520
eXP7
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2009
Keper
но я вот сейчас спокойно смотрю фильмы в HD(720p)..и никаких тормозов ничего...
eXP7 вне форума  
Ответить с цитированием