Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
13.04.2009, 19:08
Вверх
#
520
eXP7
Продвинутый
Регистрация: 11.04.2009
Keper
но я вот сейчас спокойно смотрю фильмы в HD(720p)..и никаких тормозов ничего...
Меню пользователя eXP7
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от eXP7