11.04.2009, 16:36
|
Вверх
#166
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
M4A1 я тоже предпочитаю одночиповые решения, однако в небольших разрешениях связка из двух Ж92 может дать фору 280ке 
если дрова специально не тормозят.
Гонял я на 9800ГХ2 в "чистое небо" - замечательно, проц бы помощнее на ту машину а то было на максе ДХ9 в 1280х1024 80 кадров практически ровно.
|
|
|
|