Тема
:
Материнcкая плата для Core™2 Duo/Quad. Часть IV
Показать сообщение отдельно
10.04.2009, 08:49
Вверх
#
93
@Red Devil@
Интересующийся
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: СПб
Помогите с выбором материнки-то.
Меню пользователя @Red Devil@
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от @Red Devil@