Тема
:
Восстановление утерянных данных
Показать сообщение отдельно
08.04.2009, 16:38
Вверх
#
844
Antech
Опытный
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Solar System, Earth
C@es@R
Нет чистой комнаты или бокса, значит есть великолепный шанс убить винт. Немного пыли, которой всегда достаточно в воздухе == куча бэдов. Да и запилиться может.
В общем, линк на тему дан, решайте сами.
Меню пользователя Antech
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Antech