белый нужно калибровать каждый раз при смене условий съемк
И при смене объектива желательно делать то же
Гораздо проще снимать в RAW или вообще не обращать внимания на мелкие промахи, подгоняя слегка цвета в JPG
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
|