Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 21:24   Вверх   #4034
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
M4A1 ну незнай, вот ГС со снятым пластиком http://www.fcenter.ru/img/article/vi..._GS/133771.jpg
а вот это чудо: http://www.nix.ru/autocatalog/graphi...2250_draft.jpg

как по мне, то системы охлаждения сильно различаются.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК