Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II.
Показать сообщение отдельно
07.04.2009, 19:39
Вверх
#
4027
Ahilesss
Начинающий
Регистрация: 09.03.2009
Под мой конфиг, какую максимально карту воткнуть, чтоб в проц не упиралась?
Последний раз редактировалось Ahilesss; 07.04.2009 в
19:57
.
Меню пользователя Ahilesss
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ahilesss