Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 19:39   Вверх   #4027
Ahilesss
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 09.03.2009
Под мой конфиг, какую максимально карту воткнуть, чтоб в проц не упиралась?

Последний раз редактировалось Ahilesss; 07.04.2009 в 19:57.
Ahilesss вне форума  
Конфигурация ПК