ну так в чем проблема бублик скачать, прогнать и выложить скрин?
Проблема в том что у меня обычный рабочий день.

Который заканчивается в 22-00, вот тогда и за компютер попадаю, а тесты всегда после 24, так как в другое время времени на тесты нет.
Тест закачал, вечером прогоню.