Кстати тут поиграл немного в Кризис(ДХ10 1920-1200 верихай 4аа) в гигагерцовом разгоне с поднятием напряжения.
ммм...я вот припоминаю, что ты писал о том, что 1 Ггц взял без поднятия напряжения. Теперь пишешь, что уже поднял напругу. Какова причина ? На 1 Ггц нет стабильности без поднятия ?