RAVLAT
Согласен, на 275-й и стоковая выдувная справляется с небольшим напрягом - не холодная карточка однако. А если это все тепло раздувать сначала по системнику? Как бы внутри не стало жарковато.
http://www.easycom.com.ua/data/video...g/riva-std.jpg
Если верить
Обзор и тестирование новейшей видеокарты ZOTAC GeForce GTX 275 AMP!