Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 01:36   Вверх   #1518
BizUA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2007
RAVLAT
Согласен, на 275-й и стоковая выдувная справляется с небольшим напрягом - не холодная карточка однако. А если это все тепло раздувать сначала по системнику? Как бы внутри не стало жарковато.
http://www.easycom.com.ua/data/video...g/riva-std.jpg
Если верить Обзор и тестирование новейшей видеокарты ZOTAC GeForce GTX 275 AMP!
BizUA вне форума  
Ответить с цитированием