Тема
:
Проблемы с серверными материнскими платами
Показать сообщение отдельно
06.04.2009, 11:48
Вверх
#
13
endreu
Бывалый
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Востановление биоса серверной материнской платы
Всем привет
вот такая проблема постигла меня, купил S5000psl собрал сервер пока с одним 4-ех ядерным хеон процессором, но при запуске он показывал что требуется перепрошить биос для стабильной работы. Ну естествено скачал новый биос начал перепрошивать, ну и в это время был скачек напрежения( где я живу,они часто бывают) из-за чего комп выключился во время прошивки. я тогда полностью офигел(мать стоила 700$ о_О) Теперь материнка незапускается. Вопрос. Как и чем можно востановить биос материнки, а то в сервис нести неохота. Если можно, то просьба по подробней отписаться
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
Меню пользователя endreu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу endreu
Найти ещё сообщения от endreu