Тема
:
Nokia 5800 XpressMusic – музыкальный тачфон
Показать сообщение отдельно
05.04.2009, 22:32
Вверх
#
5
no!nGener
Заслуженный
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
пользуюсь аппаратом уже 4 месяца. ни разу никаких нареканий. всё нравится. например камера - очень даже хороша, конечно не то что стоит в N96, но не плохо! даже знакомый обладающий iPhonом позавидовал. статья понравилась. с большинством согласен.
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
Меню пользователя no!nGener
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от no!nGener