Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 07:54   Вверх   #1
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
лучеш чтонить на тематику форсажа 4 сделали, как это было с андеграундом(самой первой его частью) - вот там было действительно круто - стритрейсинг, неон, тюнинг и блестящие тачки на которых хотелось ездить а не стоять на месте.
полностью согласен

имхо лучшая реализация кольцевых гонок для всех - это грид, тут тебе и физика, и графика и фишки с поворотом камеры при заносах и разворотах...
ну и тут может что получится, вроде как в разработке участвуют создатели GTR2 и человек написавший физику для Richard Burns Rally
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием