Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 11:45   Вверх   #1507
Панадол
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Вот неделю назад взял GTX 295 от ZOTAC , вполне доволен. Видеокарточка хорошая и тянет все игры , в разрешении 1920:1200 , вполне нормально. Драйвера сейчас поставил 182.05.
Панадол вне форума  
Ответить с цитированием