Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
04.04.2009, 11:45
Вверх
#
1507
Панадол
Новенький
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Вот неделю назад взял GTX 295 от ZOTAC , вполне доволен. Видеокарточка хорошая и тянет все игры , в разрешении 1920:1200 , вполне нормально. Драйвера сейчас поставил 182.05.
Меню пользователя Панадол
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Панадол