Тема
:
Выбор акустики 5.1, 7.1 для компьютера
Показать сообщение отдельно
30.03.2009, 23:18
Вверх
#
132
pere34
Общительный
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: бермуды
Ну делать то можно всяко, даже в виде цветочков, как это сделала JBL, но толку то.
Меню пользователя pere34
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pere34