Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 11:53   Вверх   #4512
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Немного в тему - тестил недавно две китайские видяхи 9800GTX+. Одна фирмы Maci, другая A&G (известный в Китае бренд). Вот первая оказалась шлаком - 112 конвейеров (9800GT фактически), лишь частоты повыше чуть. А вот вторая - солидное охлаждение, питание, разгон солидный. Смотрю BIOS - PC partner/Zotac. Залезаем со знакомым продавцом на сайт Зотака и да! это она и есть, собственно. Отличие только в двух наклейках на вентиляторах.

Или (но чуть дальше от видео) - приехала мама Spark гибридная Socket AM2/AM3 с DDR2+DDR3. Вспомнил, что видел в новостях такую. Загуглил и на нашем 3Dnews нашёл новость про маму Jetway, которая и есть то же самое. Эту маму за день до того вертел в руках, потому не мог перепутать - одно и то же.

Вопрос лишь в том - где обе берут их, кто реальный производитель?
можешь выложить фотки этого китайского чуда?
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК