Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 19:25   Вверх   #343
Chris
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.03.2009
Вот такая проблема помогите пожалуйста :
У меня компьютер подключен к Интернет через волоконно, купил USB WiFи и создал сетку между компом и ноутбуком между ними а вот интернета на ноутбуке нету, оба компа на винде XP подскажите пожалуйста n00b-у что и как сделать чтоб работало все.

За ранее большое Спасибо!!!

Последний раз редактировалось Chris; 29.03.2009 в 19:42.
Chris вне форума  
Ответить с цитированием