Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 11:15   Вверх   #4482
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
C@es@R Вы неисправимый критик, драйверов АМД, но вы на то имеете право, я же скажу так, что АМД, оч сильно подняло, планку производительности своих девайсов, и не мало продвинулась, в качестве написания драйверов, но безусловно работать ещё есть над чем, кривизна в выше упомянутых вами играх, Crysis- GTA-4 лежала, исключительно на совести самих разработчиков, тем немение , вышли патчи, к данным играм, на 8.12 я уже шикарно играл в Вархид, и не каких проблем, 9.3 просто добавил чуток скорости, что конечно приятно, в GTA-4 не стало проблем с версии 9.2, так что не всё так плохо, уважаемый, рад за НВ если у неё в играх меньше проблем, но сорри, НВ платит отдельные очень, не малые деньги, за "заточьку" игры под свои ГПУ, хотя как я уже писал это бред, свои косяки, создатели игр должны править, сами, а не требовать отдельной платы, за исправление, свои же косяков.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК