Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 17:45   Вверх   #2250
NORZ
Мужской Продвинутый
 
Аватар для NORZ
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.

Такой вопросик: у меня проц e6550 мать P35-DS3L, память Kingston PC5300, решил немного увеличить его частоту (есть ощущение что 8800GT ее мало). Зашел в биос выставляю в ручную CPU Host Frequency, сохраняюсь перегружаю комп, на тесте памяти перегружается и сбрасывает все на дефолтные настройки. Такая картина наблюдается да же если изменение было на 1 Mhz. В чем проблема может быть!?
NORZ вне форума  
Ответить с цитированием