Они же используют PhysX чтоб GеForce продавать, а не наоборот.
Мало игр под неё. Кто-нибудь слышал про N-patches в последних играх?

Полагаю, что может быть выгоднее грести деньги за лицензию на PhysX, чем сидеть как собака на сене, продвигая самостоятельно движок.
Ты не совсем прав. Ларрабби это типа и будет видяха.
Это понятно. Просто как и любая технология она будет в нескольких версиях. Я просто полагаю, что в первой версии она может не осилить "быть полноценной видяхой". ИМХО, конечно

Но архитектура отличается от стандартных.
Cell?
Antinomy добавил :
Cell хотели использовать (а точнее даже использовали вроде) в серверах IBM (по понятным причинам) как сопроцессор для ускорения расчёта игр, таких как WoW. Ибо много векторных вычислений. Это ещё не видео, но уже игровое применение. Архитектуру Larrabee почитаю, может сделал вывод о схожести с Cell рано.