Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 15:32   Вверх   #127
Dimmka
Мужской Умудрённый
Куратор темы
 
Аватар для Dimmka
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: 78 RUS
Доброе время суток. Я понимаю мой вопрос немного не по теме но открывать новую тему из за одного вопроса не хочется. В общем вот он. Я хочу купить акустику 2.1 понравилась TOP Device 280.Можете сказать стоит ли ее брать. Буду очень благодарен.
http://www.ixbt.com/multimedia/topdevice-280.shtml
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием