Доброе время суток. Я понимаю мой вопрос немного не по теме но открывать новую тему из за одного вопроса не хочется. В общем вот он. Я хочу купить акустику 2.1 понравилась TOP Device 280.Можете сказать стоит ли ее брать. Буду очень благодарен.
http://www.ixbt.com/multimedia/topdevice-280.shtml