Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
21.03.2009, 22:29
Вверх
#
4419
хи-ха
Опытный
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Да, стандарт один надо. А то две видюхи надо иметь, на матери с двумя ПСИ-Е и на двух осях ))
Лучше чтоб ФизИкс стал единым ИМХО. А представте, он(PhysX), на Радеонах быстрее будет
Новых игр с Хавоком вроде негусто...
Меню пользователя хи-ха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от хи-ха