Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 22:29   Вверх   #4419
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Да, стандарт один надо. А то две видюхи надо иметь, на матери с двумя ПСИ-Е и на двух осях ))
Лучше чтоб ФизИкс стал единым ИМХО. А представте, он(PhysX), на Радеонах быстрее будет
Новых игр с Хавоком вроде негусто...
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК