Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2004, 14:34   Вверх   #6
Skaarj
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Москва
Slavchik
Так он и не загружаеться....а просто пищит.
А с памятью запускаеться и вырубаеться, потом снова сам запускаеться и вырубаеться....все это с частотой 1 раз в секунду примерно...
Skaarj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием