Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 08:44   Вверх   #82
garryt
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2006
Цитата (XaXoL;1628657) »
Цитата (garryt) »
А вот GA-P31-ES3G кто-нибудь пробовал?
немало машин на них собрали - для буюжетной платы пойдёт, для Е5200 - вполне.
А как у нее с совместимостью с разной памятью (планирую две планки Kingston по 2 Gb) ?

Можно ли на ней прилично разогнать Celeron E1400 ?

Цитата (Ariny;1629207) »
Цитата (garryt) »
А вот если процессор Celeron E1400 - мамка на P31 тоже не даст его нормально разогнать?
А смысл? Это офисный процессор.
Насколько я вижу по тестам, быстродействие в DivX у него очень даже. А в игры я почти не играю.

Последний раз редактировалось garryt; 19.03.2009 в 08:46.
garryt вне форума  
Ответить с цитированием