В какой конфигураци??? Да...мать, проц, память Hynix 512 pc3200 и бп 300 ватт PowerMan. Все...видео там встроеное. Ни винты ни сидюки не подключал. Кондеры проверил, нормальные. Странно, что без памяти то не вырубаеться, тока пищит.
Skaarj добавил :
Биос обнулял, джампера все стоят в дефолте. Процы до этого проверялись и работали.