Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2004, 14:11   Вверх   #4
Skaarj
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Москва
В какой конфигураци??? Да...мать, проц, память Hynix 512 pc3200 и бп 300 ватт PowerMan. Все...видео там встроеное. Ни винты ни сидюки не подключал. Кондеры проверил, нормальные. Странно, что без памяти то не вырубаеться, тока пищит.

Skaarj добавил :

Биос обнулял, джампера все стоят в дефолте. Процы до этого проверялись и работали.
Skaarj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием