Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 03:57   Вверх   #4364
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Chizh так где логика?)4870Х2 продавался отлично, изначально и показывал шикарную скорость, что есть ныне, и сей час, ПЕЧ-295 вышла немного обогнала, и снова исчезает и топ ниша пуста, и снова НВ без флагмана, введённая в разтраты, своими же, понтами, да НВ, заменит её чем то, другим но когда, и это уже будет новое решение, к тому времени и АМД, наверняка что то то же новое сделает, так что как бы запихнуть не особо то и вышло.)

Цитата (C@es@R) »
Цитата (Chizh) »
Цитата (Kachok) »
У себя наблюдаю практически линейную зависимость по ядру в большинстве игр.
Ты хочешь сказать, что, к примеру, разгоняем 4870 с 750 до 825 по ядру (10%) и получаем 10% прибавку в производительности в большинстве игр ? а разгоним до 900 и получим +20 % в производительности ?
сто пудово получим... если увеличим количество шейдерных процессоров на 20 процентов разгон частот дает не более 10 в тяжелых приложениях... но иногда это помогает избавится от тормозов)

например без АА и АФ при 1280 на 1024 моя видя разогнанная дает тоже что и ПЕЧ 260... но стоит поднять разрешение и включить АА и АФ - мнгновенно ситуация меняется не в пользу моей процентов на 30...
Тесть на мониторе 20*(1600Х1200) ты играешь на 1280Х1024?) А если поднять разрешение до твоего родного +АА4-16АФ, тогда что скажет твоя видя?)
Нет... играю 1600 на 1200 плюс АА4 и АФ16... кроме кризиса на таких настройках ничего даже близко не подтормаживает просто 260 лишние фпс дает)))

C@es@R добавил :

я к тому писал что на низких настройках преимущество более мощных видях = 0 )))
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК