Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 10:07   Вверх   #85
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
К сожалению, данная материнка этот проц поддерживать не будет. Рекомендую взять процессор Phenom II X3 720 или ждать появления 925. Как вариант, можете взять плату на ДДР2 памяти с сокет АМ2+ - сэкономите на памяти денег.

к нам скоро приедут мамки на Socket AM3 с поддержкой DDR2+DDR3.
Плата привезена под брендом Spark, но оказывается, что эта же мамка продаётся Jetway. http://www.3dnews.ru/news/plata_jetw...ati_ddr2_ddr3/
именно эту плату вчера держал в руках. Очень интересная штука и сделана хорошо. Даже кнопки включения на плате есть, что очень порадовало!
В рознице она 4500-5000, ещё не определились с ценой.

Ещё меня удивил металлический бекплейт, в отличие от пластиковых, применяемых другими. Внушительная штука
Где бы теперь добыть АМ3 процессор, чтобы погонять?
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием