К сожалению, данная материнка этот проц поддерживать не будет. Рекомендую взять процессор Phenom II X3 720 или ждать появления 925. Как вариант, можете взять плату на ДДР2 памяти с сокет АМ2+ - сэкономите на памяти денег.
к нам скоро приедут мамки на Socket AM3 с поддержкой DDR2+DDR3.
Плата привезена под брендом Spark, но оказывается, что эта же мамка продаётся Jetway.
http://www.3dnews.ru/news/plata_jetw...ati_ddr2_ddr3/
именно эту плату вчера держал в руках. Очень интересная штука и сделана хорошо. Даже кнопки включения на плате есть, что очень порадовало!
В рознице она 4500-5000, ещё не определились с ценой.
Ещё меня удивил металлический бекплейт, в отличие от пластиковых, применяемых другими. Внушительная штука


Где бы теперь добыть АМ3 процессор, чтобы погонять?