Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 11:00   Вверх   #66
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
А GA-P31-DS3L и GA-EP31-DS3L - хорошая мамка, беспроблемная?
мне понравилась, за 4 месяца пользования проблем не заметил. Разгон по шине взяла 470Мгц (экземпляр, попавший мне в руки), гонял Е8400@4230Мгц, потом Е5200.

P31 не совместимы с четырехядерниками?
Совместимы, но поскольку это бюджетные чипсеты - соотвественно и мамы на них бюджетные, система питания зачастую 3хфазная - для четырёхядерников это не лучшее решение. Почему я бы выбрал GA-P31-DS3L - у неё четырёхфазная система питания, достаточно удобно расположены элементы, 4 слота для памяти. На счёт памяти - я всего лишь указал какие ньюансы, так сказать предупреждён - значит вооружён.

Если надо более 3 ПСИ слотов, то надо искать что-то типа http://www.gigabyte.ru/products/mb/s...a-p35-s3g.html

XaXoL добавил :

Цитата (Ariny;1627785) »
Biostar P43-A7
любят же они разъём питания воткнуть в центре...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием