b]Kachok[/b] Ты походу колдун-чудесник, по айти-железу, читаю посты других наших посетителей, которые вспоминают твои "победы" в разные времена, на менее слабом железе тебе "удавалось" "победить" более могучие в аппаратном смысле девайсы, или выйти в "ровень" производительности, и причём как я понял без особого, "напряга" всё разогнано по самое не могу, и главное на "воздухе" всё тихо , быстро и не греется, мм блеск и мечта, как говориться "дёшево и сердито" ну народ почему то дико противится, твоим результатам, и показателям, не ужели, они настолько не сведущи, или не имеют понятия в железе?) Думаю нет, здесь много людей прекрасно понимающих, в айти-железе, а также имеющих не малый опыт в сборке, разгоне оного) Качок научи меня творить чудеса, может я перестану покупать ТОПЫ по 600-650 енотов, а куплю какую то Г за 150, сделаю "чудо", и опа нагнули все самые могучие девайсы, и главное всё тихо, СТАБИЛЬНО, и без перегревов, сорри за некую иронию, но очень хочется сказку сделать былью.