Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 15:58   Вверх   #4258
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Этот зеро сильно лучше референса? В плане шума и температур.
В плане температуры -10 градусов, по отношению к референсу. В плане шума - бесшумна лишь до 20%. Дальше уже начинает выделятся среди других.
Может Рива неправду говорит?
В Риве я как-раз уверен
Цитата
Так и делал. В игре на снежных уровнях в Вархеде верхняя карта 64, нижняя 60.
Ну тогда я тебе советую открывать свой инет магазин и продавать обычные видеокарты с приставкой Kachok Edition. Такие карты, благодаря магии букв, греются гораздо меньше аналогичных и имеют куда большую производительность. Озолотишся просто.

Вот температурный режим 4870 с оверов (практически такая как у тебя, только ядро 750). Тест - "Методика тестирования заключалась в десятикратном прогоне бенчмарка Firefly Forest из синтетического графического бенчмарка 3DMark 2006 в разрешении 1920 х 1200 с активированным полноэкранным сглаживанием степени 4х и анизотропной фильтрацией уровня 16х. Все тесты проводились в закрытом корпусе"

Результаты:

"При автоматическом режиме работы турбины и на номинальных частотах видеокарты, графический процессор прогревался до 84 градусов Цельсия в нагрузке, а в режиме простоя температура снижалась до 70~72 градусов. Видимо, здесь вносит свою лепту более высокая частота GPU и иной тип используемой видеопамяти. Необходимо отметить, что при автоматическом режиме работы турбины уровень шума очень низкий, так как турбина не раскручивается выше 40~45 % своей мощности. Если же вручную задать частоту вращения турбины на 100 %, то температура графического процессора в пике нагрузки быстро снижается до 72 градусов Цельсия, а в простое до 56 градусов."

Вот интересно, а сколько у тебя покажет ? Наверное в пике 64, не выше

Последний раз редактировалось Chizh; 14.03.2009 в 16:04.
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК