Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part II.
Показать сообщение отдельно
11.03.2009, 20:02
Вверх
#
3863
Влад.
Общительный
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Киев!
Цитата
(
XaXoL;1625748
) »
Цитата
(
Влад.
) »
У меня Сапфировская 4830 максимально зафиксированая температура 54 градуса! в нагрузке.
Простой 35 гр.
а какая была нагрузка, какое приложение?
В КлеарСкай и в бублике какие темпы?
После игр ( Crysis, Lost Planet, Undercover, Stalker... в чистое небо не играл) и 3ДМарка 06!
__________________
Експерт - это человек, который совершает только серьезные ошибки!
Последний раз редактировалось Влад.; 11.03.2009 в
20:25
.
Меню пользователя Влад.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Влад.