Тема
:
Материнские платы MSI (MicroStar)
Показать сообщение отдельно
10.03.2009, 22:56
Вверх
#
51
skorpik65
Новенький
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Волгоград
С ASUSOM я немножко горя хлебнул, прикупил MSI P45 Platinum
с ней у меня все прояснилось и я успокоился, на вкус и цвет
товарищей нет - кому что нравится, я за MSI!
__________________
skorpik
Меню пользователя skorpik65
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skorpik65