Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 13:20   Вверх   #2599
Paladin72
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.03.2009
просто на картинке по ветке выше было сказано что мол этот БП по 12В линии макс нагрузка 350вт там даже на картинке написано.... и на фцентр не сильно лесно отзываються о них... прочитал вчера кучу обзоров... до 4 утра сидел а запас то отстанеться у БП, 260GTX хавает - 150вт по ф центру... плюс проц по 90нм техпроцесу 130... уже получаеться 280 хотя это стендовые испытания и у рядового человека никогда не получиться нагрузить проц и карту на 100%.. но всё же... спасибо...

Paladin72 добавил :

в общем просто выдёргивать из скрепленного пучка одну линию и только на неё вешать 260GTX...? я понимаю что я задрот дотошный... но можешь расписать по моему конфигу что окуда хавает из какой линии поподробнее... я просто ничего не понимаю в электрике.. я вчера тока узнал как вычислить Амперы (мощность вроде...) надо ватты поделить на вольты так?)) спасибо... если запаса не остаёться то буду наверно брать БП Thermaltake Toughpower на 750вт... как он норм? спасибо большое...
Paladin72 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием