Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 22:19   Вверх   #3810
maksimenko_m@ukr.n
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.03.2009
Question Какая видеокарта лучше????

Какая из этих видеокарт лучше??
Производитель
Gigabyte
Объем установленной памяти
1024 Мб
Набор микросхем видеоподсистемы
GeForce 9500
Интерфейс
DVI, PCI-Express
Частота памяти
1000 MHz
Частота ядра
550 MHz
Тип памяти
GDDR2
Тип охлаждения видеопамяти
радиатор
Разрядность интерфейса видеопамяти
128 bit
Частота RAMDAC
400 MHz
Поддержка TB-выхода
да
Поддержка VIVO (Video In Video Out)
TV-OUT
Выходы DVI
2
Максимально поддерживаемое разрешение
Аналоговый RGB 2560x1600 при 60 Hz
Поддерживаемые 3D API
DirectX 10, OpenGL 2.1
Тип упаковки
BOX
Цена: 930грн

ИЛИ

Производитель
Zotac
Объем установленной памяти
1024 MB
Набор микросхем видеоподсистемы
GeForce 8600 GT
Интерфейс
DVI, PCI-Express, VGA
Частота памяти
1600 MHz
Частота ядра
540 MHz
Тип памяти
DDR2
Тип охлаждения видеопамяти
радиатор+вентилятор
Разрядность интерфейса видеопамяти
128 bit
Частота RAMDAC
2 х 400 MHz
Поддержка TB-выхода
S-video
Количество выходов VGA (D-Sub)
1
Выходы DVI
1
Максимально поддерживаемое разрешение
TMDS 2560x1600 при 60 Hz
Поддерживаемые 3D API
DirectX 10, OpenGL 2.0
Тип упаковки
BOX
Цена: 800грн
maksimenko_m@ukr.n вне форума