Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 10:34   Вверх   #3802
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
пользоваться обычным переходником с DVI?... будет ли потеря в качестве?. Слышкал, что звук по кабелю передаваться не будет и придется подключать телевизор к компу отдельными проводами, чтоб звук появился. Это так?
- это не так, звук передаётся через переходник с ДВИ.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК