Да-да, заканчивай свой бред. Давно уже тебе говорю.

Все мы где-то преувеличиваем или привираем, а тебя вообще понесло по бездорожью. Старался-старался ты хоть в каких-то рамках правдоподобия удерживаться, а тут с 1920х1200 перегнул. Я кстати и не додумался бы никогда, что этом "бенче" можно такое вытворять.
Колись как сделал 1920х1200.