Chizh Что-то наш Качок с результатами прогонов в Кризисе сильно задерживается.
Раз так, то я по ходу я тут выяснил пару интересных моментов с этим бенчем кризиса. Хотите глянуть как у нашего Качка получаются такие "результаты"? Быстрей любой такой же 4870 аж на 55% в 1920х1200 с 4АА. И быстрей 4870Х2 и 285.
Как вам такой результат?
А тут? Включен 16xQSAA, карта на дефолте, минимальный, средний и максимальный фпс больше чем с 8xQSAA! Представляю нервно трясущихся Шамино с Кингпином при виде такого результата. Лохи позорные блин.
Цитата
Результат не максимальный если что...
Просто один из проходных... для собственной статистики.
Такой примитивный подлог... нда.
Ща надо разобраться как Качок "тестил" в 1920х1200, может и я ща вывалю рИзаль в 2560х1600.