|
Vik40 Видите мой конфиг? Он даже в самый пиковой нагрузке не потребляет и 350 Ватт.
А карта и проц у меня в два раза мощнее ваших.
В обзорах в основном пишут так, исходя от показаталей на офф. сайтах производителя карт.
А офф. ресурс пишет подобное, лишь для страховки.
Они же не знают в какую систему каждый пользватель будет сувать определённую карту. Вот и страхуются на аж сотни лишних ватт.
Главное - качественный БП с честными Ваттами.
Вот моему БП уже 4-ый год пошёл. Какая только карта/проц и т.д на нём не была.
Доволен как зараза)
Т.е, грубо говоря, мой 500Ваттник работает на 50% своей мощности.
__________________
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|