|
M4A1 Асус любят и уважают не только в РФ, но в Украине, и других братских республиках бывшего СССР, да и в тойже европе, Асус был и есть крупнейшим производителем в области материнских плат, видеокарт, и Асус как и более чем 15 лет назад всё тот же Асус, и для них таже НВ отбирает платы под ОС в первую очередь, если хочешь знать, ибо крупный производитель обладающий огромными продажами, а значит и весьма вкусный и большой куш для НВ вот так друже) Ferrari стоит оч дорого, но не кто же не говорит что это плохой автомобиль, это касательно цен, и если брать ТОП сигмент, а не мидл, лоу, цена там как правило не имеет значения уже говорено об этом множество раз)
__________________
METRO EXODUS FAN
|