Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 13:27   Вверх   #4089
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
M4A1 Асус любят и уважают не только в РФ, но в Украине, и других братских республиках бывшего СССР, да и в тойже европе, Асус был и есть крупнейшим производителем в области материнских плат, видеокарт, и Асус как и более чем 15 лет назад всё тот же Асус, и для них таже НВ отбирает платы под ОС в первую очередь, если хочешь знать, ибо крупный производитель обладающий огромными продажами, а значит и весьма вкусный и большой куш для НВ вот так друже) Ferrari стоит оч дорого, но не кто же не говорит что это плохой автомобиль, это касательно цен, и если брать ТОП сигмент, а не мидл, лоу, цена там как правило не имеет значения уже говорено об этом множество раз)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК