Тема
:
Lost Planet: Extreme Condition
Показать сообщение отдельно
03.03.2009, 10:28
Вверх
#
200
Carlo Gambino
Запрещенный
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Slava_27
дело в том что в ХР игра запускается под директ 9 а на висте директ 10, я на висте выставляю вся высоко и АА хоть 16Q фпс 60 55, а вот только качество теней высоко не больше 32
Меню пользователя Carlo Gambino
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Carlo Gambino
Найти ещё сообщения от Carlo Gambino