Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2004, 10:38   Вверх   #12
den_sad
Новенький
 
Регистрация: 30.03.2004
Проблема не с кулером, а с плохо вставленным процессором... это на 99 процентов. Сам не раз с таким сталкивался. Чтобы снять куле с проца - открой две планки сверху и аккуратно разожми с одной стороны защелки, мож отверткой плоской себе помочь, покачивая из стороны в сторону сними кулер... Если на радиаторе с низу черная масса есть - это и есть термоинтерфейс, если он весь покоцаный, сотри его и немного термопасты туда....
den_sad вне форума  
Ответить с цитированием