Keper
Цитата
я бы GMC брать не стал, мне их БП не понравились.
Интересно , это чем же ?
У меня 400-ватник GMC из корпуса H-70 ,
тянет квад в разгоне Q6600 2.40 @ 3.40 ,
видяху ASUS 9800GTX+ ,
звуковуху Creative Audigy 2 ZS ,
DVD - ASUS DRW-2014L1T ,
и два винта 320 и 500 GB .