Тема
:
Программа для отслеживания набора на клавиатуре
Показать сообщение отдельно
27.02.2009, 14:38
Вверх
#
5
Respect
Новенький
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Млсква
народ, а как обойти такого рода програмки?
Меню пользователя Respect
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Respect