Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 19:08   Вверх   #128
@Red Devil@
Мужской Интересующийся
 
Аватар для @Red Devil@
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: СПб
GeForce 9800GT Palit Super+

Купил видеокарту PCI-E NV GF9800GT Palit Super+ 1024Mb 256bit DDR3 и обнаружил, что на плате, кроме 6 pin разъема питания и разъема для вентилятора, есть ещё какой-то двух контактный разъем, для которого есть провод(в комплекте был). Для чего он нужен и куда присоединяется?Поддерживает ли эта видеокарта SLI? Ответьте, пожалуйста!

Последний раз редактировалось @Red Devil@; 24.02.2009 в 19:24.
@Red Devil@ вне форума  
Ответить с цитированием